Untitled-4

Форум упырей, вурдалаков и других лиц национальной безопасности.

Объявление

sratb.clan.su - клан lineage2 НасРать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум упырей, вурдалаков и других лиц национальной безопасности. » Новый форум. » АГИТАЦИЯ, или форум - ваш милый дом в сети.


АГИТАЦИЯ, или форум - ваш милый дом в сети.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БРАТИЯ!!! ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ ПРОЖИГАТЬ СВОЁ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ В СЕТИ ОТ НЕХ ДЕЛАТЬ?(можно иногда, но я вот к чему=>). ПОДЫМЕМ ФОРУМ С КОЛЕН! СОЗДАДИМ НОВЫЕ ТЕМЫ! (Не, ну реально, не жлобьтесь, нашли что-то мало-мальски интересное, дайте людям посмотреть). Я ХОЧУ ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ И ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА МОНИТОРЕ КУЧУ ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!! ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ЭТО ВИДЕТЬ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ! Кхемм. К чему это я? В общем давайте сделаем наш форум интересным, это не так уж сложно, просто надо не пялиться на буковки и картинки, а че нибудь самому накалякать, тогда люди потянуться и форум будет цвести и пахнуть от ваших умных мыслей и интересного материала. Спасибо за внимание.

2

Всем кому здесь нравится - добро пожаловать! Кому не нравится - извините, до свидания. Но ГЛАВНОЕ :) -  скептики, любящие промывать мозги вопросами типа "а для чего это всё" и "кому это надо" идут в жопу.

3

https://dl.dropbox.com/u/30339966/БЖТ.txt


Вы здесь » Форум упырей, вурдалаков и других лиц национальной безопасности. » Новый форум. » АГИТАЦИЯ, или форум - ваш милый дом в сети.